Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.
Пожалуйста, поверните устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта
Контакты

Головной офис находится в Москве, с.м. Калужская
Адрес высылается клиенту при оформлении заказ

Asic Whatsminer M31S

29 марта 2023 г.
4,88
33868

ASIC Whatsminer M31S поступил в продажу в конце 2019 года, изобрела и выпустила его китайская компания MicroBT. Оборудование было разработано на основе новейших на то время чипов Samsung, выполненных по 8-нанометровому техпроцессу. Также майнер использует процессоры Hashrate ASIC BM1397, что позволяет ему получать хешрейт до 82 TH/s. В дополнение к этому, M31S также оснащен новым, более эффективным блоком питания, который значительно снизил энергопотребление и повысил стабильность работы майнера. Если вы хотите купить ASIC Whatsminer M31S, то мы готовы предложить самую выгодную цену!

Характеристики ASIC Whatsminer M31S

ASIC Whatsminer M31S — это усовершенствованная версия более старой модели M30S. Среди характеристик данного майнера можно выделить:

  • Хешрейт: 74-82 Терахеш в секунду (TH/s)
  • Потребляемая мощность: 3,2-3,6 кВт
  • Энергоэффективность: 39-44 Дж/Т
  • Чипы: 8-нанометровые чипы ASIC, разработанные Samsung
  • Охлаждение: два вентилятора.

Кроме того, M31S оснащена собственной системой управления энергопотреблением, которая может автоматически регулировать производительность майнинга и уровень энергопотребления. Он также имеет улучшенную систему охлаждения, которая позволяет снизить уровень шума и поддерживает оптимальную температуру. ASIC Whatsmin M31S был одним из наиболее производительных майнеров в 2019 году и будет неплохим выбором для тех, кто хочет добывать криптовалюту на алгоритме SHA-256. Купить данный асик можно у нас, для этого перейдите по ссылке https://odm-miners.ru/catalog/devices/whatsminer-m31s-82-th-s/.

Купить оборудование для майнинга

Особенности ASIC Whatsminer M31S

Среди основных особенностей данного майнера можно выделить следующие:

  • Высокая энергоэффективность. ASIC Whatsminer M31S потребляет очень мало энергии (всего 39-44 Дж/Т) и является одним из самых энергоэффективных асиков.
  • Отличная система охлаждения. Майнер оснащен усовершенствованной системой охлаждения, которая гарантируем эффективное удаления тепла. Это помогает предотвратить перегрев майнера и повышает эффективность его работы.
  • Высокая надежность. В майнере использованы самые современные технологии и компоненты (на 2019 год), благодаря чему он отличается надежностью и стабильностью работы.
  • Удобство использования. Асик имеет простой интерфейс и легко настраивается, благодаря чему добывать криптовалюту можно практически сразу. Настраивать его можно и удаленно, для этого достаточно установить специальное ПО.
  • На модель предоставляется гарантия от производителя. ASIC Whatsminer M31S поставляется с гарантией производителя.

Что добывает ASIC Whatsminer M31S

ASIC Whatsminer M31S — это мощный майнер, который специально разработан для добычи криптовалют Bitcoin и Bitcoin Cash. Он может работать с алгоритмами SHA-256 и SHA-256D, что позволяет ему генерировать хеш-функции со скоростью до 82-84 Терахешей в секунду (TH/s) при энергопотреблении 3,2 киловатта (кВт). ASIC Whatsminer M31S имеет оптимизированную систему охлаждения, которая позволяет снизить шум и повысить эффективность работы майнера. Кроме того, он может работать как в сети 220Вт, так и в сети 110 Вт, что позволяет использовать его в разных регионах.

Основные достоинства манера

ASIC Whatsminer M31S также обладает доступом к пользователям:

  • Имеет удобный интерфейс для настройки и мониторинга работы майнера.
  • Поддерживает удаленное управление через веб-интерфейс или мобильное приложение.
  • Может работать в режиме ожидания и автоматически перезапускаться при обнаружении ошибок.
  • Имеет защиту от перепадов напряжения и короткого замыкания, что повышает надежность работы майнера.

Купите асик у нас!

В нашей компании вы можете заказать ASIC Whatsminer M31S и другие модели. Мы гарантируем качество и помощь на любом из этапов, от оформления покупки до доставки. У нас вы найдете майнеры различных характеристик, которые будут соответствовать всем необходимым нормам и требованиям, просто перейдете по ссылке https://odm-miners.ru/catalog/devices/whatsminer-m31s-82-th-s/.

Почему стоит выбрать нашу компанию?!

Наша компания работает уже давно, и за это время заслужили хорошую репутацию у клиентов. Сотрудничать с нами выгодно по нескольким причинам:

  • У нас доступная цена и гарантия их качества.
  • У нас быстрая и аккуратная доставка. Рекомендуем оформлять заказ за 1-2 дня до предполагаемой доставки, если вам необходимо получить асик очень срочно, мы сделаем все возможное.
  • Мы работаем круглосуточно, 7 дней в неделю, без праздников и выходных. Принимаем заявки онлайн даже ночью.
  • Постоянные покупатели и оптовики могут рассчитывать на дополнительные скидки.
  • Наши сотрудники готовы помочь с покупкой и проконсультировать.
  • Мы работаем без посредников.
  • Мы часто проводим акции и скидочные мероприятия.

Обращайтесь к проверенным временем поставщикам!

29 марта 2023 г.
4,88
33868