Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.
Пожалуйста, поверните устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта
Контакты

Головной офис находится в Москве, с.м. Калужская
Адрес высылается клиенту при оформлении заказ

Майнер asic bitmain antminer s19j

Вы ищете, где можно приобрести высококачественный и недорогой майнер antminer s19j? - купить asic bitmain antminer s19j по лучшей цене на рынке можно в нашей компании. Этот асик поступил в продажу в 2021 году и сразу привлек внимание участников рынка. Это не удивительно, ведь майнеры от Битмэн всегда популярны у покупателей, их ценят за надежность и качество.
5 февраля 2023 г.
4,37
42102

Купить майнер asic bitmain antminer s19j

Сегодня асик майнеры от компании Bitmain серии s19j заслуженно считаются настоящей легендой оборудования для майнинга. Как только эти асики появились их активно раскупали, покупают их и сегодня. Asic antminer s19j является усовершенствованной версией первой модели майнера antminer s19.

Теххарактеристики antminer s9i

Как уже писалось выше аппарат bitmain antminer s19j появился на рынке в 2021 году, и являлась оптимизированной моделью более старой версии s19. Хешрейт составляет приблизительно 104 Th/s.при потребляемой энергии в 3250W. Окупаемость asic antminer s19j в первую очередь зависит от курса криптовалюты и стоимости электричества. Чем выше цена добываемой криптовалюты и ниже стоимость электричества, тем больше прибыль и короче срок окупаемости. Кроме того, данный аппарат имеет достаточно низкий уровень шума в 75 дБ, приемлемый диапазон рабочих температур от 0°C до 40°C и относительно небольшой вес 13,2 килограмма.

Цена на antminer s19j

Если вы решили купить asic bitmain antminer s19j, мы готовы предложить лучшую цену. Наша кампания присутствует на рынке уже давно и заслужила хорошую репутацию у клиентов. У нас вы можете купить asic bitmain antminer s19j в любом количество. На реализации, как новые модели, так и аппараты, б/у.

Купить BITMAIN Antminer S19J 96 th/s с доставкой

Область применения

Данные модели позволяют майнить различные криптовалюты, это не только биткоин, но и: LTC, Dash, SIA. Использую эти асики можно добывать и менее популярные монеты, такие как Peercoin, eMark и другие. Это возможно как раз благодаря тому, что данные асики работают на алгоритме SHA-256. Кроме того, можно использовать устаревшие асик чипы на непрофильном оборудовании.

Доходность аппарата

Для расчета доходности необходимо учесть: мощность асика, расходы на электроэнергию, количество и стоимость добываемой криптовалюты. При этом именно цена криптовалюты играет важнейшую роль при определении доходности.

Преимущества модели

Данный майнер имеет встроенный источник питания, кроме того это асик с уникальной архитектурой. У модели эргономичный грамотно спроектированный корпус, оснащенный всем необходимым, она имеет высокую эффективность, долговечна и надежна.

Заключение

Асик antminer s19j (цена у нас более чем приемлемая) действительно стоит своих денег. Машина надёжная, неприхотливая, с высоким хэшрейтом и низким энергопотреблением, при неплохой стоимости добываемых ее криптовалют она может очень быстро окупиться.

Купить asic bitmain antminer s19j

Купить asic bitmain antminer s19j по низким ценам можно только у нас. При этом мы гарантируем не только демократичные цены, но и качество каждой машины. На любой из представленных у нас асиков есть все необходимые сертификаты и лицензии.

5 февраля 2023 г.
4,37
42102