Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.
Пожалуйста, поверните устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта
Контакты

Головной офис находится в Москве, с.м. Калужская
Адрес высылается клиенту при оформлении заказ

Майнер MicroBT Whatsminer m21s

Компания MicroBT является одной из самых известных в мире по производству асиков различной производительности и мощности.
27 февраля 2023 г.
4,37
36028

Купить Майнер MicroBT Whatsminer m21s

Компания MicroBT является одной из самых известных в мире по производству асиков различной производительности и мощности. Асики этого производителя довольно быстро окупаются и еще долго остаются рентабельными. Примером такого асика является модель MicroBT Whatsminer M21s, которая была выпущена на рынок еще в 2019 году. Эта модель изначально изготавливалась с расчетом на широкого потребителя.

Особенностью этой модели является достаточно высокая мощность, кроме того аппарат стабильно работает в круглосуточном режиме. Модель имеет приличный хэршейт 58 TH\s, при этом потребляя 3260 Вт\ч электроэнергии. Купить майнер m21s по очень выгодной цене вы можете в нашей компании, у нас есть как новые, так и поддержанные модели.

Недорогой и мощный асик!

У нас самые выгодные цены на асики Whatsminer M21s, при этом мы гарантируем высокое качество своей продукции. Мы гарантируем быстрые сроки выполнения заказа, помощь на любом из этапов покупки. Постоянные покупатели и оптовики могут рассчитывать на дополнительные скидки. Купить майнер m21s по лучшей цене на рынке можно только у нас!

Купить MicroBT Whatsminer M21s 64 th/s в России

Характеристики

Компания MicroBT уже давно проектирует акиси, при этом даже при производстве первых моделей особое внимание компания уделяла энергоэффективности и мощности изделий. MicroBT Whatsminer M21s обладает и другими достоинствами: в этой модели использовали новые способы упаковки микросхем, впервые применялась тонкая настройка микроструктур интегральных схем. В систему охлаждения асика входи 2 вентилятора, которые создают воздушные потоки с обеих сторон, что исключает застой воздуха и повышает степень охлаждения.

Корпус асика изготовлен из алюминия, что также способствует его эффективному охлаждению. Кроме того на данной модели впервые применялись эффективные источники питания. Стоит отметить, что асик работает тайваньских чипах TSMC, и оснащен техпроцессором в 8 нм. Все это обеспечивает высокую мощность и низкое потребление электроэнергии асиком MicroBT Whatsminer M21s.

Область применения

Благодаря тому, что асик работает на алгоритме SHA-256 у владельца есть возможность майнить не только биткоин, то и такие криптовалюты, как: Bitcoin Cash, Crown, Peercoin, UNO и так далее.

27 февраля 2023 г.
4,37
36028